Могут ли отключить старый водопровод и как подключиться без оплаты?
Не могут, так и должно остаться. Порядок подключения - в этом случае регулируется местным законодательством, изучайте его.
Здравствуйте. Конечно нет, не могут
Без участия в финансировании подключение невозможно.
1) Отключить от воды вообще вас не могут
2) Подключиться к хорошей воде не заплатив не получится
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!