Потеряла налоговый код в приложении web3 для вывода средств, как его восстановить?
Извините но нужно просто включить здравый смысл вас просто обманывают мошенники нет никаких денег они давно уже похищены
Нет никакого налогового кода. Нет никаких денег. Есть мошенники, которые вас разводят.
Нет никаких налоговых кодов.
Это мошенники.
Это распространённое мошенничество.
никак, это мошенники, ничего не выведите
Это мошенники. В приложениях Web3 никаких «налоговых кодов» для вывода средств не существует. Вас вводят в заблуждение, чтобы выманить ещё деньги или данные. Не переводите средства и не передавайте личную информацию. Рекомендую собрать все доказательства и обратиться в полицию.
Хорошо, что потеряли.Ибо, с Вас могли бы требовать оплатить вывод денег, какой-нибудь "компенсационный сбор", некий "налог" и пр. и т.п.
Теперь Ваши деньги останутся у Вас, а не у мошенников-"разводил".
Будьте бдительны и осторожны!
Там не чего выводить. И нет ни каких кодов