Если пугают коллекторы , угрожают что делать?! Если я подала на банкротства но они всё равно пугают
Чтобы не пугаться достаточно просто заблокировать и перестать читать то что он пишет увидели первые строки сразу удалили и всё зачем вы это читаете все а потом уже пугаетесь что вы нового там узнать хотите? для чего читаете?
Да пусть пугают, они на большее не умеют.
Занимайтесь банкротством.
Виктория, обращайтесь на коллекторов с жалобой в ФССП.
Жалуйтесь в фссп рф.
Здравствуйте!
Фиксируйте звонок и обращайтесь с соответствующей жалобой.
Спасибо вам большое, а то и родственниками пугают и мамой и всей роднёй что то они сделают
Пишите жалобу в Прокуратуру, полицию , будет проведена проверка по данному факту
Не обращайте на них внимания.
Федеральный закон № 230-ФЗ запрещает коллекторам использовать угрозы и запугивание.
Если коллекторы угрожают вам или вашим близким, обратитесь в полицию и прокуратуру.
Вы также можете подать жалобу на действия коллекторов в Федеральную службу судебных приставов (ФССП).
Спасибо вам большое
Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением о противоправных действиях коллекторов. Сообщите финансовому управляющему о нарушениях, чтобы защитить ваши права в процедуре банкротства.
Спасибо
Практика показывает: они активно наезжают на тех, кто идёт с ними на контакт... Если не реагировать (не "снимать трубку"), они постепенно отвянут...
Не пугаться, игнорить их
Большое спасибо,
Если процедура банкротства Вас не пугает, то больше бояться нечего.
Подать жалобу в контролирующие органы. Можно обратиться в ФССП, НАПКА, Роскомнадзор или прокуратуру.
Спасибо большое
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!