Краснодар, 28.08.2025, 09:00

Положено ли мне Едв если я находитесь в декрете

Вопрос №24730947 из г. Краснодар
опубликован 28.08.2025, 09:00
Подскажите пожалуйста я военнослужащим в декрет была на СВО, вчера узнала что военнослужащим надбавка ЕДВ которые служат СВО, вопрос положено ли мне, если я падам заявление не покажут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Федеральным законом от 07.11.2011 N 306-ФЗ ЕДВ за выход в отпуск по бир и по уходу за ребенком не предусмотрена.

28.08.2025, 09:35
Оценка автора вопроса:

Бред

28.08.2025, 13:28

Я военнослужащим была на СВО и сейчас в декрете, мне положено,

28.08.2025, 13:32

Пита, положена, подавайте рапорт

28.08.2025, 09:07

Рапорт на имя командира части подавайте.

При отказе жалобу в военную прокуратуру.

28.08.2025, 09:33

Ничего не понятно из вопроса. Изложите суть дела, о каком ЕДВ идет речь

28.08.2025, 10:19
Оценка автора вопроса:

Сразу видно что компетентности

28.08.2025, 13:32

Вы научитесь сначала по-русски писать, а потом уже судите о компетентности. У Вас не вопрос, а бессвязный набор слов

28.08.2025, 13:38

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

29.08.2025, 01:15