Как поставить на учет в ГИБДД автомобиль скорой помощи, купленный физическим лицом у юридического лица
Обратиться в ГИБДД с договором купли-продажи, ПТС, СТС. Предварительно необходимо снять с машины специальные знаки скорой помощи (кресты, красные линии по корпусу)
снять символику скорой помощи с авто и предъявив обычно требуемые для постановки на учет документы осуществить регистрацию в ГИБДД
Для постановки на учёт в ГИБДД автомобиля скорой помощи, купленного физическим лицом у юридического лица, собственник транспортного средства должен предъявить лицензию на скорую медицинскую помощь или договор на транспортные услуги с медицинской организацией, имеющей такую лицензию.
Обратиться в ГИБДД