Один кран на два газовые оборудования
Еленп, установка одного крана на подачу газа одновременно для газовой колонки и плиты не допускается нормами безопасности.
Установка одного крана на подачу газа одновременно для газовой колонки и плиты не допускается нормами безопасности. Каждый прибор должен подключаться отдельно с индивидуальным вентилем или краном для отключения газа. Нарушение этого правила создает угрозу возникновения аварийной ситуации и может привести к взрыву или пожару.
Добрый день, нет. В данном случае необходимо обратиться в газовую службу, которая подготовит техническую документацию, а также выполнит работу по этой документации и разделит трубу на две. На каждом выходе из газовой трубы должен быть свой собственный вентиль. В случае не выполнения работ, газовая служба может полностью отключить газ
Здравствуйте! Нет, юридически это невозможно
Нет, на каждое оборудование отдельный кран.
Иначе приостановят оказание услуг.
Пришлите ссылку на нормативные документы, юрист
Нет, подключение газовой колонки и панели к одному крану не допускается. Для каждого газового прибора нужен свой кран.
Обычно ссылаются на нормативные документы , СНиП, а голословно отвечать говорит о плохом юристе
Нет, юридически это невозможно
В данном случае необходимо обратиться в газовую службу, которая подготовит техническую документацию.