Лпх на полевых участках, сельхоз
Подайте жалобу в прокуратуру района у меня неисполнения администрации своих обязанностей
Для торговли продукцией личного подсобного хозяйства достаточно выписки из похозяйственной книги, выданной органом местного самоуправления. Обратитесь письменно в сельсовет с требованием оформить такую выписку согласно законодательству.
Так и сделала
Для торговли продукцией личного подсобного хозяйства достаточно выписки из похозяйственной книги
Обратитесь письменно в сельсовет с требованием оформить такую выписку согласно законодательству.
Для торговли продукцией личного подсобного хозяйства достаточно выписки из похозяйственной книги, выданной органом местного самоуправления.