Недвижимость в доход
Средства, полученные от продажи единственного жилья, не учитываются в составе дохода семьи при определении права на получение субсидий и пособий. Деньги от продажи недвижимости используются для приобретения другого жилья и не рассматриваются как источник регулярного дохода.
Средства, полученные от продажи единственного жилья, не учитываются в составе дохода семьи при определении права на получение субсидий и пособий. Деньги от продажи недвижимости используются для приобретения другого жилья и не рассматриваются как источник регулярного дохода. Таким образом, отказ в предоставлении льгот на основании продажи жилья неправомерен.
Доход от продажи имущества учитывается при расчете нуждаемости.
Да, это ваш доход, который облагается также НДФЛ.
В субсидии могут отказать, зависит от дохода.
Да, в некоторых случаях средства от продажи имущества могут учитываться в качестве дохода при назначении субсидий ЖКХ и пособий на детей.
Средства, полученные от продажи единственного жилья, не учитываются в составе дохода семьи при определении права на получение субсидий и пособий.