Вернули деньги за авиабилет милями, а не деньгами. Что делать?
Вам следует внимательно изучить условия соглашения авиакомпании о возврате билетов и бонусной программы. Если считаете, что ваши права нарушены, напишите претензию перевозчику с требованием полного возврата денежных средств. В случае отказа обращайтесь в Роспотребнадзор или суд для защиты своих потребительских прав
Действия авиакомпании незаконный. Взыскивайте деньги в судебном порядке.
Претензию им грамотную пришлите - от юриста с нашего сайта (выберите) - на основе Закона о защите прав потребителей.
Накопленные мили можно обменивать на премиальные билеты на рейсы «Аэрофлота» или авиакомпании-партнёра. Количество миль, необходимое для приобретения билета, зависит от маршрута, класса обслуживания и тарифа.