Будут ли видны мои паспортные данные бухгалтерии колонии?
Нет, ваши паспортные данные не будут известны бухгалтерии исправительной колонии, если вы совершили перевод через сайт "Ф-Деньги". Сервис обеспечивает конфиденциальность персональных сведений пользователей и передает колонии только минимальную информацию, необходимую для идентификации платежа: имя отправителя, дату отправки и сумму перевода.
Все остальные личные данные остаются защищенными оператором сайта и не раскрываются третьей стороне без веских правовых оснований. Однако рекомендуем проверять политику конфиденциальности сервиса и условия оказания услуг, опубликованные на сайте, чтобы убедиться в безопасности обработки ваших данных.
Нет, бухгалтерия колонии не увидит паспортные данные отправителя перевода, так как сервис f-dengi.ru не хранит информацию о банковской карте пользователя
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).