Алименты и содержание
Можете предъявить исполнительный лист заново. Пристав насчитает долг за год. Содержание за время беременности требовать не можете, так как брак у вас не зарегистрирован и беременность наступила не в браке (ст.ст. 89, 90 СК РФ).
А после рождения могу требовать ?
Установите отцовство - можете требовать алименты на ребенка.
Установите через суд отцовство или добровольно мужчина признает отцовство, тогда алименты взыщите на н/л.
Здравствуйте! Берите лист и к приставам
вы вправе предъявить исполнительный лист
Берите в суде исполнительный лист и к приставам.
Далее их работа.
Можете предъявить исполнительный лист заново. Пристав насчитает долг за год.
Берите лист и к приставам
Подавайте исполнительные документы приставу для возбуждения ИП по взысканию алиментов и укажите расчитать долг по ним.
На себя вы не взыщите алименты, т.к. вы не в браке. Единое пособие по беременности оформляйте.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!