В какой суд Москвы обращаться на Wildberries за невозврат денег?
Иск подается по месту вашего жительства мировому судье.
Спасибо.
Здравствуйте, смотря какая сумма
5,500 возврат за некачественный товар.
В мировой по месту вашего жительства
Цена иска до 100 тыс. по делу ЗЗПП - это мировой суд, если больше 100 тыс. - районный. Вы подаете иск в рамках норм ЗЗПП (ст. 17 ЗЗПП).
Иск составляется в порядке ст.
О какой сумме идёт речь?
5,500 возврат за некачественный товар
Здравствуйте.
СОЮ или мировой - зависит от цены иска, подать можно по Вашему месту жительства, поскольку это иск о защите прав потребителей.
С уважением.