Списание долга жёнам сво
Здравствуйте.
Решили пожениться и поженились - это две большие разницы. Могут приостановить исполнительные производства близким родственникам, включая супругов.
С уважением.
Свадьба через неделю, если на меня будут новые исполнительные листы, тогда я могу их списать, а старые нет, так?
Под списание попадают только долги по просроченным кредитам, по которым до 2025 г.вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности или уже возбуждено исполнительное производство.
Все листы до 2025 исполнительные, но не было официального брака
Здравствуйте. Вы ему не супруга, а сожительница, коих может быть несколько.
Долг не спишут.
Под списание попадают только долги по просроченным кредитам, по которым до 2025 г.вступил в силу судебный акт о взыскании задолженности.