Почитав комментарии, я понял, что смысла нет его обжаловать?
Ну почему, шансы есть, если имеется возможность это доказать документально.
С уважением.
Спасибо за позитивный настрой) Обжалую) Но сначала оплачу конечно же)
Вам решать, как и штраф платить!
шансы есть, если имеется возможность это доказать документально
В соответствии с абз. 3 п. 2 ст. 1, ст. 10, Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации», "Инструкции о порядке рассмотрения и разрешения обращений и приема заявителей в органах прокуратуры" (утв. Приказом Генпрокуратуры России от 30.01.2013 N 45) Прокуратура осуществляет надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, а также рассматривает, проверяет, и разрешают поданные заявления, жалобы, обращения и иные сообщения о нарушении прав и свобод человека и гражданина.
А поэтому Вам следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Шансы есть, если имеется возможность это доказать документально.