Почитав комментарии у продавца товара, выяснил, что данный недостаток не только у меня выявился.
Приобрел ноутбук, потребовалось обновить БИОС (встроенное программное обеспечение), чтобы ноутбук использовал заводские комплектующие на весь потенциал (В старой версии Биоса, установленной с завода, ограничена производительность оперативной памяти). Биос обновлял официальным приложением производителя. В ходе обновления ноутбук перестал запускаться. Почитав комментарии у продавца товара, выяснил, что данный недостаток не только у меня выявился. По совету одного из комментаторов, с той же проблемой, отнес ноутбук обратно в магазин. Возвращать товар и обменивать отказались (Это было на 7 день с момента покупки, а другому покупателю сразу обменяли товар). Сказали сдавать в СЦ, сдал, спустя 40 дней починили. Могу ли я обменять этот товар на такой же марки? Является ли мой случай недостатком товара?
Лучший ответ
Если товар вам отремонтировали то согласно статьи 18 Закона РФ О защите прав потребителей вы не можете сейчас обменять товар на другой Обмен возможен в случае следующей поломки
Спасибо за оперативность