Надо ли брать разрешение и в какой инстанции чтобы сделать кирпичную стену шириной 3 метра и высотой 6 метров с
Необходимо получить разрешение правления СНТ и, возможно, местной администрации, если стена затрагивает общие границы или правила застройки
Если отступим 1 метр от общей межи??
И возведем с профессионалом каменщиком кирпичную стену высотой 5-6 м и шириной 3 м??
Так можно??
/ Причина:
соседка алкоголичка жидовка
свои панорамные окна первого и второго этажа, где проводит практически все свое время, так как она на ПМЖ в СНТ, сделала на наш участок, мучаемся 15 лет, так как эта
пенсионерка зловредная и наглая.
Втыкает на наш участок 24/7, заняться кроме сплетен ей нечем,
создаёт дискомфорт.
Теперь она ещё и председательшей стала.
За стеной хотим сделать зону для отдыха и занятий спортом.
соседка алкоголичка жидовка, пенсионерка зловредная и наглая.
Это вы о себе пишите? Ну тогда от вас всем нужно отгораживаться. и потом только отдыхать! Вам к доктору соответствующему на приём!
возведем с профессионалом каменщиком кирпичную стену высотой 5-6 м и шириной 3 м каменщик не станет возводить стену шириной 3 м и высотой 5 метров, которая неминуемо рухнет еще до окончания работ.
спасибо.
А что стоит задача в СНТ Китайскую стену установить? у вас нет такого права.
Написано выше что установить лигостаева.
газлайтишь?? Сейчас среди юристов, к сожалению, много нарушенных,
живущих в старых гнилых ватних родовых программах.
Хотелось бы адекватных послушать экспертов.
Со ссылкой на закон РФ.
Адекватных послушать и со ссылкой на закон? ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА!
Ответ отключен модератором
Да, ширина, а 5 м высота.
Ответ отключен модератором
Не случайно, ТРЕБУЕТСЯ КОНЕЧНО!
А я то уже на дачу мчусь с мастерком. Думал закон новый приняли (халява)
Без согласия хотел тоже стенку метров 5 из блока накидать.
Придётся разворачивать оглобли, домой буду возвращаться
Разрешение необ получить в администрации органа местного самоуправления.
Добрый день. Нет. Но установка такого забора - это нарушение градостроительных норм.
Речь не о заборе.
Почитай внимательно.
Тыкать не нужно.
Корректно излагайте мысли, чтобы вас поняли. Кирпичная стена, установленная по "стороне" участка - логично, что выступает в роли забора
Ответ отключен модератором