ЕГРН и данные собственника ФИО.
Алексей, можете не нести договор социального найма, а также, в данном случае вы можете обратиться с жалобой в УК в полицию и по результату узнать ФИО этого собственника квартиры
Вы даже не представляете - как это работает ))Не указывают и не проводят проверок ))) Он полгода на эту без результатную возню потратит. Проще 1300 заплатить))
Очень даже представляю как это работает. Быстро, четко, без лишних проволочек . Личный опыт.
Я не вам ,Хмельницкому ))
Извините за вмешательство.
Это точно. 🙈
Полагаю, что требования нотариуса обоснованны, поскольку вы не являетесь собственником жилого помещения и запись в ЕГРН в отношении вас отсуствует. Но на вашем месте я бы подала заявление в полицию, участковый может выяснить ФИО лица, к которому следует подать иск.
За тем- что вы свою причину обращения указали .Если вы не проживаете в данной квартире ,не являетесь собственником - нотариус вправе отказать , и причиной отказа будет - злоупотребление правом.
Мало ли что может быть?- а ,что конкретно?? Нотариус просто удостоверится и все и ваш договор с вами останется
Здравствуйте. Нотариус прав
договор социального найма не нести