Как указать ответчика в иске без ФИО собственника?
Сергей,
в данном случае высокий риск, что суд оставит иск без движения (суды очень любят обездвиживать иски по формальным причинам). Вы все возможности исчерпали для установления ФИО собственника? Если это касается недвижимости, то можно через нотариуса направить запрос в реестр недвижимости в целях установления данных о правообладателе
Если всё же повезёт и иск будет принят к рассмотрению, то:
1) не нужно
2) оставить всё как есть
3) ходатайство тоже не нужно (это не замена ответчика, а установление данных об ответчике)
1. Нет, если оно будет установлено.
2. Нет, не нужно.
С уважением.
Добрый день !
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!