Или он пару месяцев еле-еле через приставов выдавит из себя пару копеек и на этом все станет?
Здравствуйте. Возможность реального возврата денег сейчас не оценить, но и бросать ситуацию на самотек тоже не стоит. Обратитесь в суд, взыщите эти средства, по крайней мере это вам даст возможность оперировать ситуацией. Авито ответственности не несет.
Вам надо дать посмотреть договор опытному юристу.
Здравствуйте.
Подавайте сначал письменную претензию с требованием о возврате денег, руководствуйтесь, в том числе, условиями договора. Затем обращайтесь с иском в суд, можно будет и неустойку взыскивать, и компенсацию морального вреда, и штраф.
Работа приставов зависит также и от Вашей заинтересованности, их нужно будет подталкивать, если не будут ничего делать. Взыскать должны будут всю сумму по решению суда, документы можно будет подавать приставам не один раз.
С уважением.
Здравствуйте. Для начала надо внимательно изучить документы
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!