Продление регистрации иностранного гражданина на короткий срок.
Все зависит от срока действия трудового договора.
У Вас видимо срочный трудовой договор.
Все справки через отделение ГУВМ МВД.
Договор бессрочный. И до этого после трёх месячной регистрации продлевали на 9 месяцев, сейчас думали будет на год.
Получите разъяснения от отдела. Они могут принять решение на основании чего угодно. Иногда действия необоснованные. Далее обжалуйте в законном порядке.
Уточняйте у руководства отделения миграционной службы.
Да будем уточнять, подумала мало ли что то поменялось.
Ничего не изменилось, уточните в миграционной службе
Вы делали через госуслуги или напрямую в мвд. Если в мвд - значит там техническая ошибка. Если через госуслуги - накосячили вы. Вы можете в любой момент до окончания срока продлить регистрацию заново на нужный период, но не более 1 года.
Согласно п. 42 Постановления Правительства РФ от 15.01.2007 №9, продлить миграционный учёт необходимо в течение 3 рабочих дней с даты изменения разрешённых сроков пребывания в РФ.