Посмертная экспертиза
В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу, поручив ее проведение тому же или другому эксперту ( ст 87 ГПК РФ).
Во пуст адвокат это и объяснит в своём ходатайстве. Решать всё равно будет судья.
С уважением.
Да, провести третью экспертизу возможно, но только по определению суда.
Решение о назначении любой экспертизы, включая третью, принимает суд, а не стороны по своему желанию.
Никто её снова проводить не будет. если повторная экспертиза была проведена в гос.учреждении.
На основании определения суда, как и первые 2. Суд решает проводить или нет
Решать всё равно будет судья.
Можно проводить третью посмертную экспертизу
В случаях недостаточной ясности или неполноты заключения эксперта суд может назначить дополнительную экспертизу.