Разрешение от судьи на свидание длиться какое то время или бессрочно, а то там временно интервал не указан, только дата выдачи!!
Один раз действует разрешение на свидание.
Разрешение суда действует строго определённый период времени, указанный непосредственно в самом документе или установленный внутренними правилами учреждения (например, СИЗО или колонии). Отсутствие конкретного интервала означает, что свидание должно состояться именно в дату, обозначенную в разрешении.
Пока находиться за судом.
Один раз действует разрешение на свидание
Отсутствие конкретного интервала означает, что свидание должно состояться именно в дату, обозначенную в разрешении.