Могу оформить субсидию и пенсию на одну банковскую карту?
Да, вы можете получать субсидии и пенсию на одну банковскую карту. Законодательство не устанавливает ограничений на использование единого расчетного счета для зачисления различных социальных выплат. Просто сообщите необходимые данные своему пенсионному фонду и органам соцзащиты для корректного оформления выплат.
Можете.
Можете
Да, можно оформить субсидию и пенсию на одну банковскую карту, но для разных выплат могут потребоваться разные платёжные системы.
Да, это же просто место хранения и адрес для поступления безналичных денежных средств.
вправе да вполне
Здравствуйте. Можете
С уважением