Почему замкнутый круг при присвоении адреса после прекращения долевой собственности?
После прекращения долевой собственности, администрация города, не присваивает адрес. Направляет в МФЦ получать новый кадастровый номер. А в МФЦ ссылаются, что нужно присвоить адрес. Вот какой то замкнутый круг.
Лучший ответ
Сначала получите новый кадастровый номер в МФЦ.
Затем обратитесь в администрацию города с просьбой присвоить адрес новому объекту недвижимости
Обращайтесь с жалобой в прокуратуру, приложите все имеющиеся ответы из органов и вопрос решится.
обратитесь в администрацию города