Нашел сумку на лавочке, взял ее и ушел вместе с ней, что будет
Будет привлечение к уголовной ответственности по ст. 158 УК РФ - кража, если стоимость ущерба свыше 2500 рублей
Здравствуйте!
В отношении Вас возбудят уголовное дело за кражу. Вас найдут по камерам.
Привлекут к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ.
Ничего, если вернете.
Присвоение найденной сумки может быть расценено как кража, если найденный предмет не имеет признаков брошенного имущества, его можно идентифицировать, а человек не предпринимал никаких попыток вернуть найденную вещь.
уголовной ответственности по ст 158 УК РФ.