Отмена доверенности представителем
Вы удостоверяющий центр заявления об отзыве ЭЦП и в банк тоже
В банке отозвать ЭЦП
Отозвать ЭЦП
Добрый день!
Вам необходимо написать отказ от доверенности и данный отказ направить в банк с целью уведомления и отзыва ЭЦП, так как вы больше представителем не являетесь
Отозвать ЭЦП
В банк с заявлением об отзыве ЭЦП на Ваше имя.
Руководитель организации действует не на основании доверенности, а на основании Устава. От эл подписи отказаться нельзя. Только в связи с увольнением можно отказаться от ЭЦП.
Вы можете отозвать ЭЦП.
Здравствуйте! Отзывайте свою ЭЦП
Чтобы отказаться от полномочий, нужно подать заявление и подписать его личной квалифицированной электронной подписью.