Работодатель хочет оплатить долг мирго
Доб. День.
Помогите пжл
Работо-датель хочет мировую.
И выплатить долг+моралку+ проценты.
Потерпевшему бывшему сотруднику... которому удержал и не выплатил__ половину зарплаты более 2 лет + указал в его 2-ндфл
...ложную инфу.
Скажите пжл___в каком фоомате документа, оформить выплату?___через договор?__через займ с нулевым процентом?___через выплату долга?___через мировую?
Лучший ответ
Оформляйте ваши договорённости через соглашение.
❤️✔️👍🌻🌷❤️
Смотря где...
Перед обращением в суд стоит запросить у бывшего работодателя копии всех документов, касающихся заработной платы: от трудового договора и положения о премировании до приказов о назначении на должность, переводе, премировании и других.