Экспертиза материалов
Назначит на усмотрение суда.
С уважением.
на усмотрение суда.
Не нужно просить назначать экспертизу. Это лишнее.
Нет, необязательно сразу заявлять о назначении экспертизы. Достаточно указать в ходатайстве о необходимости исследования материалов судом и возможности проведения экспертизы по усмотрению суда, если возникнут сомнения в достоверности представленных данных.
Нет однозначного ответа на вопрос, обязательно ли просить назначить экспертизу цифровых доказательств. Решение о назначении экспертизы остаётся на усмотрение суда.
Адекватное толкование цифровых доказательств потребует интеллектуальных усилий - суду проще оставить их без внимания хоть с экспертизой, хоть без таковой.
Назначит на усмотрение суда
Юридические услуги в Воронеж