Иркутск, 02.09.2025, 04:15

Здравствуйте. Подскажите пожалуста как правило подать заявление на домогательства к несовершеннолетней спустя 10 лет.

Вопрос №24735389 из г. Иркутск
опубликован 02.09.2025, 04:15
Здравствуйте. Подскажите пожалуста как правило подать заявление на домогательства к несовершеннолетней спустя 10 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

как правило подать заявление на домогательства к несовершеннолетней спустя 10 лет - Заходите в отделение полиции, берёте в дежурной части бланк заявления, заполняете его в произвольной форме, и сдаёте, всё, ждёте ответ.

02.09.2025, 06:23

На возмещение морального ущерба. И сколько можно запросить. Тк отец из-за своего поступка, настраивал дочь против меня.

02.09.2025, 04:21

Какие у вас есть доказательства ? Домогательства

02.09.2025, 05:15

Рано говорить о возмещении морального ущерба, для начала нужно чтобы компетентные органы установили данный факт, а это будет сделать проблематично спустя 10 лет.

02.09.2025, 05:43

Наталья,

Виновное лицо было привлечено к уголовной ответственности? Кто является потерпевшим?

02.09.2025, 05:52

Форма заявления произвольная, однако не факт, что ваши доводы найдут свое подтверждение в ходе проверки, прошло много времени.

02.09.2025, 05:42

Юридические услуги в Иркутск