Здравствуйте. Подскажите пожалуста как правило подать заявление на домогательства к несовершеннолетней спустя 10 лет.

Лучший ответ

как правило подать заявление на домогательства к несовершеннолетней спустя 10 лет - Заходите в отделение полиции, берёте в дежурной части бланк заявления, заполняете его в произвольной форме, и сдаёте, всё, ждёте ответ.

На возмещение морального ущерба. И сколько можно запросить. Тк отец из-за своего поступка, настраивал дочь против меня.

Какие у вас есть доказательства ? Домогательства

Рано говорить о возмещении морального ущерба, для начала нужно чтобы компетентные органы установили данный факт, а это будет сделать проблематично спустя 10 лет.

Наталья,

Виновное лицо было привлечено к уголовной ответственности? Кто является потерпевшим?

Форма заявления произвольная, однако не факт, что ваши доводы найдут свое подтверждение в ходе проверки, прошло много времени.

Юридические услуги в Иркутск