Пользователь 9111.ru

Договор с тремя лицами

У меня 2 сына, один из них совершеннолетний. Как должен выглядеть договор об оказании услуг со мной, если защищаются интересы трёх лиц - меня и моих сыновей. Можно ли одним договором защищать трёх лиц? Или с каждым по отдельности?
Лучший ответ

Возможно заключить многосторонний договор оказания юридических услуг при процессуальном соучастии. В данном случае Исполнитель и Заказчики (Ответчики (истцы), Заказчик 1, Заказчик 2 и Заказчик 3) могут заключить такой договор для представления их интересов в судебном процессе. В договоре следует указать полномочия Исполнителя, обязанности Заказчиков, условия оплаты, сроки оказания услуг и другие существенные условия.

О каких оказании услуг со мной, вы говорите? что это за договор?