LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 02.09.2025, 15:17

Если потрогать незнакомую девушку за грудь/попу без насилия, это преступление?

Вопрос №24735968 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 02.09.2025, 15:17
Если потрогать незнакомую девушку за грудь/попу без насилия, это преступление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо учесть обязательное условие: она должна тоже этого хотеть, либо хотя бы не возражать.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

02.09.2025, 19:30
Оценка автора вопроса:

Это скорее всего отклонение в психике. лечиться придётся у психиатра.

02.09.2025, 15:22
Оценка автора вопроса:

Это преступление, так как может быть оценено как домогательство

02.09.2025, 15:34

В лучшем случае полиция может расценить это как мелкое хулиганство.

02.09.2025, 15:36

В теории домогательство.

Но любые действия надо еще доказать.

Слов мало.

02.09.2025, 15:38

А почему закон ограничивает нормальные человеческие желания? Я же мальчик, мне нравятся девушки

02.09.2025, 19:14

Да мало ли что и кому не нравится. вы девушке может быть и сто лет не нужны. Вашего желания мало, если сморчок в метр с кепкой, то и внимания то никто не обратит. не то что нравится. и ещё момент. при наличии рядом родственника или родителя. и вы обязательно получите, что заслуживаете. И детей здесь не консультируют! Анкету удалите с сайта

02.09.2025, 19:27

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я так же могу сказать

02.09.2025, 23:41

"Мало ли что кому не нравится" И трогать кого хочу

02.09.2025, 23:42

😉

02.09.2025, 23:43