Ищу юриста для обсуждения деталей по банкротству и кто сможет помочь

Лучший ответ

Добрый день, Мария! Если вы зарегистрированы ( прописаны) кроме регионов Мск , то процедуру банкротства возможно проводить в режиме конференц связи с судом, поэтому выбор региона , в котором юрист будет осуществлять защиту Ваших законных прав и интересов не принципиален. Важно получить грамотную консультацию юриста, у юриста , которому доверите процедуру своего банкротства будет не лишним попросить предъявить диплом юриста, и , желательно , квалификацию именно в сфере банкротства, а так же опираясь на свои личные внутренние убеждения ! Но и , конечно, не лишним будет выбрать для Вас наиболее комфортную для Вас стоимость процедуры банкротства.

С уважением. Юрист Светлана Карташова .

Здравствуйте

Посмотрите юристов, специализирующихся на банкротстве в каталоге юристов на сайте.

Обратитесь по месту жительства,а консультацию можно получить на сайте

Вы можете обратиться к юристу в своем городе, либо к любому юристу на сайте в личные сообщения.

Можете обратиться к любому юристу сайта. Самореклама запрещена.

Обратитесь к местным юристам.

Удачи.

Добрый день. Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу с сайта.

Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

В рамках платной консультации можно оценить перспективы.

Посмотрите юристов, специализирующихся на банкротстве

Здравствуйте, Мария!

Предложение именно своих услуг юристами сайта запрещено.

Вы вправе выбрать сами юриста и получить развернутую, квалифицированную консультацию по интересующим Вас вопросам.

Желаю Вам удачи!

Добрый день!

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.