Переводы по картам/счетам - новые законы

Если я хочу положить на накопительный вклад сумму свыше 100 т.р., закрыть все долговые обязательства на большую сумму, при этом все средства у меня хранятся наличными (это накопленные деньги, это средства с доп. дохода, которые я не могу документально подтвердить + повозвращали долги друзья/семья и т.д.). Если я приду в банк с наличными и закрою все кредиты через кассу, будут ли ко мне вопросы откуда я взяла сразу крупную сумму, чтобы все погасить? Как я могу официально и легально за пару раз (или один) все закрыть, чтобы ко мне не было вопросов от налоговой и банков и можно ли вообще? Узнаю, потому что ПРОСТО ИНТЕРЕСНО:)
Лучший ответ

Здравствуйте!

В таких случаях, как правило, ни у кого не возникает вопросов и с точки зрения законодательства нет никаких нарушений. Подозрений не вызовет, поскольку нет переводов, а деньги будут вноситься через кассу банка.

У банка никаких вопросов здесь не возникнет.

Вопросы будут у ФНС, после проверки, если погашение долгов их вообще заинтересует.

Не будет у банка к вам вопросов.

Можно все закрыть и к вам вопросов не будет

Просто говорите или пишите в декларации 'многолетние накопления".

Здравствуйте. Нет, вопросов быть не должно