Продлевается ли абонемент в бассейн за время нахождения в санатории?
Здравствуйте. К сожалению, данная причина не является основанием для продления абонемента. Основание закона - Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 07.07.2025) "О защите прав потребителей"
Нужно читать условия договора.
Это должно быть указано в условиях договора о предоставлении услуги (Закон РФ от 07.02.1992 г. № 2300-1 "О защите прав потребителей")
Да. Либо продлевается, либо обязаны вернуть деньги.
Леонид, не продлевается, если это продление не предусмотрено договором. Читайте договор
Абонемент входящих в перечень процедур не продлевается после окончания срока его действия.
В данной ситуации ибо продлевается либо возвращаются деньги