Как узнать можно ли вывести активы со скрытого сбербанка, и действительно та сумма что там значиться, есть на самом деле.
Здравствуйте, Марина Сергеевна. То, что вы описываете, выглядит как мошенническая схема. Скорее всего, вам предложат заплатить за "вывод", а затем - пропадут.
Что за "скрытый" сбербанк? Вы о чём?
С уважением.
Это скорее всего мошенники
А вы не к мошенникам попали, часом?
Расскажите поподробнее про "скрытый сбербанк".
Муж вложил деньги на биржу в валюту, потом их вывели на Сбербанк в активах, но попросили скрыть сбербанк
Вы видели у себя в Сбербанке эти деньги? Или вам прислали красивую картинку, сделанную в фотошопе?
......
Что они сейчас просят? Заплатить еще - за страховку, за комиссию, за вывод, за налоги? Сколько просят?
Похоже на распространенную мошенническую схему.
Нет скрытого сбербанка) Нет денег
Это скорее всего мошенники
Если счёт был скрыт для всех каналов (банкоматы, сайт «СберБанк Онлайн» и приложение), то вернуть его отображение можно только в офисе банка по месту ведения счёта.
Добрый день !
В рассматриваемом случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!