Я брала кредит онлайн
Добрый день!
В банкротстве не откажут!
Но только проблема будет в том, что по завершении банкротства суд может не списать этот долг!
Все будет зависеть ещë от активности этого кредитора!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Есть такой риск. Однако, можно этот вопрос решить, если подойти грамотно.
Да, предоставление недостоверных сведений о доходах при получении кредита может повлиять на решение о банкротстве.
Согласно статье 213.28 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 №127-ФЗ, арбитражный суд может отказать в освобождении от исполнения обязательств, если доказано, что заёмщик предоставил кредитору заведомо ложные сведения при получении кредита.
Есть такой риск
Здравствуйте, Наталья. Если вы не предоставляли поддельных справок 2-НДФЛ или по форме банка, а просто указали в заявке, то риск, что из-за этого не спишут долги минимальный. Главное на что будут смотреть платили ли вы кредит после его получения. Если у финансового управляющего будут вопросы по сумму дохода, которую вы указали, просто предоставьте грамотные пояснения.