Наш главный врач уходит по истечению договора и по возрасту 70 лет.
Здравствуйте! Наш главный врач уходит по истечению договора и по возрасту 70 лет. Я единственный врач в организации. Остаюсь и. о. Главного врача. Я этого не хочу. Что мне делать?
Лучший ответ
Если вы не хотите исполнять обязанности главного врача, то вы вправе им не быть. Все остальное - это вопрос вашей воли и вашего желания. Вам ничего не нужно делать для того, чтобы не исполнять обязанности главного врача.
Работать и ждать нового главврача. "свято место, пусто не бывает", не хотите. пришлют взамен нового главврача.
Ничего, вы вправе отказаться.
Удачи.