Такой вопрос, работаю в салоне по распечатке документов, имею ли я право
Юля, да, имеете право - законодательство РФ просто не содержит запрета на это
Ваше право не ограничено, но и ответственность не снимается.
Копией документа, распечатанной на хорошеем лазерном принтере, легко воспользуется мошенник; после его разоблачения получите обвинение по ст. 327 УК.
Юля, имеете право
Конечно имеете.
Это ваша обязанность распечатать документы, но вас в будущем могут привлечь в качестве свидетеля по уголовному делу, а потом и неизвестно какой статус вам следователь установит. Постарайтесь избегать всё же распечатывать цветной вариант документов с подписями и печатями.
В смысле все что угодно
Здравствуйте.
Распечатывайте, если это необходимо заказчику. В законе никаких запретов не установлено.
С уважением.