LSN Messenger
Казань, 03.09.2025, 14:28

Можно ли добиться условного наказания для мужа, если у нас четверо детей?

Вопрос №24737050 из г. Казань
опубликован 03.09.2025, 14:28
Муж осуждён по 158 ст.ч 1, на 7 месяцев колонии поселения, там уже месяц. Подскажите могу ли я как жена подать в суд, чтобы добиться условного наказания, у нас 4 детей, съемное жилье, он был единственный источник дохода. Можно ли что то сделать, чтобы он отмечался может быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте приговор суда путем подачи апелляции.

Если сроки пропустили, восстановите их.

03.09.2025, 15:00

Видимо, апелляция не подана?

03.09.2025, 14:31

Аппеляцию подавали,когда назначили наказание,апелляционная жалоба ,оставила приговор без изменения.

03.09.2025, 14:43

Нужно подавать кассационную жалобу.

03.09.2025, 14:44

Может только он подать?

И как это сделать из колонии поселения?

03.09.2025, 14:46

Ольга, супруг может подавать кассационную жалобу, путем направления её в суд Почтой России

03.09.2025, 14:51

Надо обжаловать решение суда в апелляционной инстанции.

С уважением.

03.09.2025, 14:32

Ольга, супруг может обжаловать приговор суда в апелляционном порядке

03.09.2025, 14:32

Подавали аппеляционную жалобу,когда вынесли приговор на колонию поселения,но аппеляционная инстанция оставила приговор без изменения.

03.09.2025, 14:46

Ольга, супруг может подавать кассационную жалобу, путем направления её в суд Почтой России

03.09.2025, 14:53