Рассмотрение дела в верховном суде

По делу о лишении родительских прав проходят два ответчика. Гражданский суд выносит решение о лишении обоих родителей. Ответчиками подана апелляция и до момента рассмотрения жалобы один из ответчиков уходит на СВО. Может ли данный факт являться основанием для приостановки в целом всего дела в отношении обоих ответчиков, либо есть возможность вынести решение в отношении одного из ответчиков?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если в деле фигурируют 2 ответчика , то все дело будет приостановлено в связи с уходом одного из них на СВО

Дело должно быть приостановлено в отношении обоих ответчиков.

Здравствуйте. Такие дела до верховного суда не доходят, это примитив.

Спасибо за ответы.

Господин Чернецкий видимо живет в каком то другом мире, раз пишет такие комментарии.