Списаны ли долги по ЖКХ после завершения банкротства?
Доброе утро!
Да, всë верно!
А с даты возбуждения внесудебного банкротства Вы должны были оплачивать текущую ежемесячную задолженность!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Совершенно верно понимаете ситуацию
Здравствуйте. Да, списываются только те долги, которые были на дату подачи заявления, то есть списать должны все до 18.02.2025 г. Желаю вам удачи!
В лучшем случае, да) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Долги будут списаны в согласно реестра кредиторов в котором указан взыскатель и сумма к взысканию на дату подачи заявления о банкротстве.