Должен ли я вернуть деньги без чеков по расписке?
Возврат зависит от доказательств затрат, отсутствие чеков усложняет взыскание (статья 56 ГПК РФ).
Не стоит возвращать, пока не предоставят чеки.
С уважением.
Здравствуйте. Если вы не указали кому должны вернуть, то расписка не имеет юридической силы и у вас нет никаких обязанностей по возмещению
Не должны, если вам не предоставят доказательства понесённых расходов, их точной суммы.
Расписка ничтожна. Деньги возмещать не требуется.
Здравствуйте. Это не расписка, а бумажка, которую можно выкинуть.
Вы никому и ничего не обязаны возвращать. такой вид расписки не является юридическим документом.