Процедура списания долгов
Здравствуйте. Не верьте этой рекламы. Долю квартиры мужа смогут в судебном порядке разделить между вами и им и продать вашу часть. Рекомендую не связываться
Здравствуйте Людмила Николаевна
Фирма аферист. В конкурсную массу не включается только единственное жилье
Нет верить нельзя. Это афера. Можно оставить единственное жилье и оно может быть продано и куплено жилье мегтшец площади, если посчитаается, что жилье слишком роскошное.
Нет - "бесплатный сыр...".
возможно мошенники, хотя не факт .Обращайтесь к проверенным юристам здесь на сайте
Здравствуйте!
Квартиру вам оставят в банкротстве, если это ваше единственное жилье.
Долю мужа и машину оставят мужу если это добрачное имущество, либо имущество полученное им в дар или в наследство. Если машина куплена в браке на зарплату или на кредит, то она общая, ее продадут по общему правилу.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Добрый день. Это могут быть мошенники, а может и обычная юридическая фирма, которая такими обещаниями хочет получить больше клиентов. Опытные юристы никогда не дадут Вам 100-процентной гарантии, потому что проходили на практике самые непредсказуемые случаи. И уж тем более закрывать чьи-то долги вообще не имеет никакой целесообразности для компании. Может быть конечно они изучили все ваши документы и узнали все нюансы и заранее понимают стратегию работы и считают что все пойдет именно так, как они запланировали. В целом идея закрытия долгов за клиента кажется довольно подозрительной.
Процедура банкротства физических лиц предполагает строгие правила и риски потери имущества. Без детальной юридической консультации и анализа конкретного случая доверять подобным гарантиям опасно
Реклама вводит в заблуждение, гарантии полного списания долгов без риска потери имущества невозможны (Закон о банкротстве №127-ФЗ).
Развод. Откройте ФЗ № 127-ФЗ и изучите, а также ФЗ № 229-ФЗ.
Лучше не связываться. Гарантий нет.