Жила в Узбекистане но без моего ведома продали квартиру в которой я была прописана сейчас у меня гражданство РФ
Здравствуйте жила в Узбекистане но без моего ведома продали квартиру в которой я была прописана сейчас у меня гражданство РФ как мне вернуть права на долю в моей квартире в Узбекистане
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в судебные органы Узбекистана с иском о признании сделки недействительной, поскольку продажа квартиры произошла без вашего согласия и уведомления. Потребуется представить доказательства регистрации и ваши права собственности на жилое помещение
Через разбирательство в суде Узбекском.
Оспаривание незаконной сделки в Узбекистане. Сделка может быть признана ничтожной и притворной. Может потребоваться экспертиза подписей.