У многодетной матери просят 50 тыс.руб.за подключение построенного ею дома на земельном участке к водопроводу.
Бесплатное подведение коммуникаций только до границы участка - дальше за деньги.
Пусть спросит у прокурора.
Да что вы говорите? За подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к централизованным системам холодного водоснабжения и водоотведения. (в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 318-ФЗ), она платить и будет! точно также как это делают все граждане.
Какие-то льготы как у многодетной матери могут быть?
Все льготы она уже получает. здесь НЕТ ЛЬГОТ!
Вопрос к вашему ОМСУ
А кто должен по ее мнению? Подключение коммуникаций к дому - платная услуга
Не понимает не будет воды
есть льготы, предусмотренные для многодетных семей при подключении водоснабжения. Условия зависят от законодательства конкретного региона.