Что будет с застеклением балкона при замене плит?
Остекление должны восстановить за счет подрядчика/города, если его демонтаж необходим для замены плиты. Фиксируйте состояние балкона до начала работ!
Вы узаконили остекленение балкона?
Нормы права:
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 26. Основание проведения переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме
1. Переустройство и (или) перепланировка помещения в многоквартирном доме проводятся с соблюдением требований законодательства по согласованию с органом местного самоуправления (далее - орган, осуществляющий согласование) на основании принятого им решения.
Вам предложат его демонтировать. В случае отказа, либо суд по предоставлению доступа к плите, либо вашу плиту просто не будут делать (второе вероятнее)