Протекающая плита и запрет на застекление балкона в сталинке - как решить проблему?
По сложившейся ситуации. У на 5 этаж, балкон по проекту нельзя застеклить. Дом сталинка. Плиту самим, как понимаю нельзя отремонтировать. Соседи жалуются, что протекает плита. Что делать, обращаться в УК?
Лучший ответ
Да, обращаться в управляющую компанию.
Спасибо, все понятно!
Это обязанность УК. Обратитесь с претензией в УК, далее в суд
Спасибо за помощь!
Добрый вечер. Да, Вам в данной ситуации надо обращаться в управляющую организацию.
Благодарю за потраченное время!
Добрый вечер, однозначно обращаться в ук, так как именно их эта проблема и ответственность