Новомосковск, 04.09.2025, 16:31

Сейчас его предлагают заключить на год часть, какие выплаты его ждут?

Вопрос №24738279 из г. Тула
опубликован 04.09.2025, 16:31
Муж находится на СВО, контракт год как закончился, но продлили автоматически. Сейчас его предлагают заключить на год часть, какие выплаты его ждут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких выплат его не ждет при повторном заключении контаракта.

04.09.2025, 16:32

То есть нечего не изменится?И смысла нет подписании?

04.09.2025, 16:40

Ничего не изменится.

04.09.2025, 16:43

Все верно. Ничего не изменится, смысла нет.

04.09.2025, 16:56

при повторном заключении контракта не получит выплат

04.09.2025, 16:33

Ни каких

04.09.2025, 16:43

Никаких выплат в связи с заключением нового контракта военнослужащим не предусмотренно

04.09.2025, 16:56