Обманули мошенники. Как вернуть деньги с кошелька web3?
Никак не вернуть. Денег там нет.
Вернуть криптовалюту после отправки мошенникам практически невозможно, так как транзакции необратимы. Рекомендую подать заявление в полицию о факте мошенничества и связаться с технической поддержкой платформы Web3 для фиксации инцидента, ст. 159 УК РФ.
К сожалению никто ничего вам уже не вернёт
Вернуть деньги с web3-кошелька после перевода мошенникам очень трудно, так как транзакции в блокчейне практически необратимы, но шанс есть через обращение в полицию с заявлением о мошенничестве и приложением всех переводов и переписки.
Такой возможности таких кнопок не существует можете только заявление в полицию подать