Юрист Написал что без лецензии и статуса пострадавшего ни один орган не выведет деньги .прав ли он??
Вы общаетесь с мошенниками, деньги похищены, а потом найти их вывести невозможно
Вас разводит мошенник. Денег невозможен вывести в принципе.
Не прав
Это мошенники
Неизвестно. Но, например, чтобы получить деньги, лицензии точно не надо пострадавшему.
Здравствуйте. Это мошенники
Судя по Вашим вопросам - Вы, пытаясь решить проблему с одними мошенниками, находите всё новых и новых мошенников. Будьте осторожны.
9111 - единственный сайт с юристами, все остальные не настоящие.
Однако, помните, что и здесь при случае гонорарам будут рады.